Madera De Balsa Palitos 150 X 6 X 6 Mm 10un Cuadrado
$3,230 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 6mm 1 Unidad
$16,830 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 10mm 1 Unidad
$24,225 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1300 E
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 100 cm
Ancho 30 cm
Espesor 1 cm
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 1000 mm x 300 mm x 10 mm |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1300 E |
| syi pymes id | 81cc2aa1-dc0c-45eb-aafc-ff6e141bb929 |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
