Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 10mm 1 Unidad
$24,225 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 8mm 1 Unidad
$21,675 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 6mm 1 Unidad
$16,830 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1300 C
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 100 cm
Ancho 30 cm
Espesor 0,6 cm
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 1000 mm x 300 mm x 6 mm |
| Altura | 0.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1300 C |
| syi pymes id | 8571b926-9f1b-493b-9173-a4cca0f7a0e9 |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
