Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 6mm 1 Unidad
$16,830 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 5mm 1 Unidad
$15,555 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 8mm 1 Unidad
$21,675 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1300 D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 100 cm
Ancho 30 cm
Espesor 0,8 cm
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 1000 mm x 300 mm x 8 mm |
| Altura | 0.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1300 D |
| syi pymes id | baf2df5e-846b-42ed-8c03-fac7ba9c992c |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
