Madera De Balsa 300 X 100 X 6mm 5un
$8,670 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 2mm 5un
$5,355 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 2,5mm 5un Maquetas
$5,695 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
1297 C
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 placas Madera de Balsa 300x100x2,5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 300mmx100mmx2, 5mm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | MADERA DE BALSA 300mm |
| SELLER | |
| SKU | 1297 C |
| syi pymes id | b2fc2f89-a2b0-4feb-a34e-868d985ed1f3 |
| Ancho | 0.25 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
