Kit De Repuestos Para Samsung Powerbot-s, 7pcs
$32,300 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 2,5mm 5un Maquetas
$5,695 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 6mm 5un
$8,670 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1297 H
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 Planchas Madera de Balsa 300x100x8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 300X100X6mm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1297 H |
| syi pymes id | f4cb4e0a-6893-457c-aae5-e77dcbf1196a |
| Ancho | 0.8 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
