Madera De Balsa 300 X 100 X 2,5mm 5un Maquetas
$5,695 IVA incluido
Colorante Para Vela Y Jabón Pigmento 24 Colores Perla Nácar
$14,450 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 2mm 5un
$5,355 IVA incluido
160 disponibles
SKU:
1297 B
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 placas Madera de Balsa 300x100x2mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 100 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 300x100x2 |
| SKU | 1297 B |
| Ancho | 2 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
