Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 18, 19, 20 Y 25mm
$36,550 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 8mm Copiadora
$11,135 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 9 Pc Vert
$16,235 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
1403
Categorías: Artes Marciales y Boxeo, Deportes y Fitness, hangar77, Productos para retail, Puchingballs y Peras, Soportes
Descripción
4 Anclajes a Techo
4 Anclajes a Letrero Repisa
1 Piola de 4mts
Fácil de instalar. Introduzca la piola en el accesorio y solo tire quedara fija de forma automática.
Para Sacar o regular la piola, solo Presione el buje.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Cadena | No |
| Set de montaje | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | soporte letrero |
| Tipo de montaje | De techo |
| SKU | 1403 |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 3 Pc
$6,630 IVA incluido
Lente Cosplay Future Machinery, Harajuku, Visión Nocturna
$20,723 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
