Broca Perforación Avellanado Marcador Saca Bocado 26pcs
$16,992 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Kak 57x21mm
$5,610 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 3 Pc
$6,630 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1404
Categorías: Artes Marciales y Boxeo, Deportes y Fitness, hangar77, Productos para retail, Puchingballs y Peras, Soportes
Descripción
2 Anclajes a Letrero Repisa
1 Piola de 2mts
Fácil de instalar. Introduzca la piola en el accesorio y solo tire quedara fija de forma automática.
Para Sacar o regular la piola, solo Presione el buje.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Cadena | No |
| Set de montaje | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | soporte letrero |
| Tipo de montaje | De techo |
| SKU | 1404 |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
