Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 3 Pc
$6,630 IVA incluido
Punta Phillips Ph2 Set 6pcs Magnetica Diferentes Medidas S2
$5,780 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Kak 57x21mm
$5,610 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
771
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | KAK |
| Diámetro | 2.1 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.7 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Kak |
| SKU | 771 |
| Forma | Rectangular |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
