Corredera Telescópica Push Open 25cm 1.2mm 35k 1par
$6,205 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 9 Pc Vert
$16,235 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 18, 19, 20 Y 25mm
$36,550 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1459
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
4 pcs Broca Perforación Cuadrada 18, 19, 20 Y 25mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 18, 19, 20 Y 25mm |
| SKU | 1459 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
