Madera De Balsa 500mm X80mm X4mm 3 Un
$7,905 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X2mm
$6,630 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X2.5mm
$7,055 IVA incluido
52 disponibles
SKU:
1298 C
Categorías: Arte y manualidades DIY, Cajones de Salto, Deportes y Fitness, Fitness y Musculación, Funcional, Pilates y Yoga, hangar77, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Longitud: 500mm Ancho: 80mm Espesor: 2.5mm Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 0.25 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | 500mmx80mmx2.5mm |
| SKU | 1298 C |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
Grasa Bicicleta Anti-slip Fibra Carbono Mejor Grip. 10gr
$6,205 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 9 Pc
$16,235 IVA incluido
Loctite 242 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,754 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
