Madera De Balsa 500mm X80mm X5mm 3 Un
$8,330 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X2.5mm
$7,055 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X4mm 3 Un
$7,905 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 E
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Planchas de madera de balsa
Longitud: 500mm
Ancho: 80mm
Espesor: 4mm
Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mmx80mmx4mm |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1298 E |
| syi pymes id | 026f574b-510f-41cf-bfb3-41d24f8bbaa0 |
| Ancho | 0.3 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
