Madera De Balsa 500mm X80mm X2.5mm
$7,055 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X1.5mm
$6,205 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X2mm
$6,630 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 B
Categorías: Arte y manualidades DIY, Cajones de Salto, Deportes y Fitness, Fitness y Musculación, Funcional, Pilates y Yoga, hangar77, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Longitud: 500mm Ancho: 80mm Espesor: 2mm Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 0.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | 500mmx80mmx2mm |
| SKU | 1298 B |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
