Corredera Telescópica H40 35cm 1mm 40k Cierre Normal 1par
$3,145 IVA incluido
Repuesto Para Mi Robot 1s 1 Roborock S50 A S55,s5,etc
$5,950 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 9 Pc
$16,235 IVA incluido
116 disponibles
SKU:
1402
Categorías: Artes Marciales y Boxeo, Deportes y Fitness, hangar77, Productos para retail, Puchingballs y Peras, Soportes
Descripción
4 Anclajes a Techo
4 Anclajes a Letrero Repisa
1 Piola de 4mts
Fácil de instalar. Introduzca la piola en el accesorio y solo tire quedara fija de forma automática.
Para Sacar o regular la piola, solo Presione el buje.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | soporte letrero |
| Tipo de montaje | De techo |
| SKU | 1402 |
Productos relacionados
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Grasa Bicicleta Anti-slip Fibra Carbono Mejor Grip. 10gr
$6,205 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 3 Pc
$6,630 IVA incluido
Loctite 242 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,754 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
