Loctite Lb 8023 Marine Grade Anti-seize 456.6g 1 Lb
$41,650 IVA incluido
Kit Anclaje Soporte Letrero Colgador Repisa Gancho 9 Pc
$16,235 IVA incluido
Corredera Telescópica H40 35cm 1mm 40k Cierre Normal 1par
$3,145 IVA incluido
87 disponibles
SKU:
1369 B ex 1371
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera cierre normal 35cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | COR-350 |
| Usos recomendados | Cajones |
| SKU | 1369 B ex 1371 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 35 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 400 g |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
