Soporte División Separador Ambiente Estación Modulo T 2pcs
$12,580 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Linterna Uv Secado Resina 395nm 12led
$4,250 IVA incluido
139 disponibles
SKU:
982
Categorías: Accesorio, Arte y manualidades DIY, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, hangar77, Linternas, Linternas y Faroles, Resinas
Descripción
Nuevo
Color: negro
Longitud: aprox. 95mm
Diámetro: aprox. 29mm
Potencia: 3W
Batería: 3 pilas AAA
Áreas de aplicación:
Instrumentos médicos,
Esterilización,
Curado de tinta,
Detección de grietas y grietas metálicas,
Fuente de luz fotocatalítica,
Equipo de falsificación de billetes,
Industria antifalsificación,
Medición médica y pruebas biométricas de seguridad,
Detección de fugas hidráulicas.
Manicura, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Con detector de billetes | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2 cm |
| Tipo de linterna | mano |
| Incluye pilas | No |
| Es resistente al polvo | Sí |
| Es recargable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 cm |
| Color de la luz | UV |
| 1 | |
| Tipo de luz | LED |
| Modelo | 12led |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Usos recomendados | Secado Resina |
| SKU | 982 |
| Peso | 50 g |
| Con láser | No |
| Con carga USB | No |
| Con zoom | No |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Grasa Bicicleta Anti-slip Fibra Carbono Mejor Grip. 10gr
$6,205 IVA incluido
Lente Cosplay Future Machinery, Harajuku, Visión Nocturna
$20,723 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
