Madera De Balsa 500mm X80mm X2mm
$6,630 IVA incluido
Fresa Toma 1/4 Copiadora Vaciado 3/4
$7,905 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X1.5mm
$6,205 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Longitud: 500mm Ancho: 80mm Espesor: 1.5mm Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mmx80mmx1.5mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SKU | 1298 A |
| Ancho | 0.15 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
