Madera De Balsa 500mm X80mm X1.5mm
$6,205 IVA incluido
Fresa Recta Madera Vástago 1/4x15/32
$4,930 IVA incluido
Fresa Toma 1/4 Copiadora Vaciado 3/4
$7,905 IVA incluido
46 disponibles
SKU:
914 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.91 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Vaciadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 914 D |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.91 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
