Corredera Riel Blanco 35 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Pares
$15,215 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 5/8 X 15mm 1un
$3,060 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 7/8 X 19mm 1un
$3,400 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1428 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Toma/Vástago de 1/4
Longitud de corte 19mm
Ancho de corte 22.2mm
(1 unidad)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2.22 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.15 cm |
| Modelo | Ranura V |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1428 E |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 25a4b228-564e-4410-a5da-09d56135946d |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.9 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
