Celdas Li-ion 18650 ( 3un) 3.7v A 4.2v Max 1.3ah Sin Placa
$7,310 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 7/8 X 19mm 1un
$3,400 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 35 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Pares
$15,215 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
1542 B O2
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
Espesor de 1mm
10 pares, es decir PARA 10 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 35 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | bandejas teclado, Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes, rieles cocina |
| SKU | 1542 B O2 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 35 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
