Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 7/8 X 19mm 1un
$3,400 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm Con Clave
$10,200 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 5/8 X 15mm 1un
$3,060 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
1428 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Toma/Vástago de 6.35
Longitud de corte 15mm
Ancho de corte 15.9mm
(1 unidad)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.59 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.02 cm |
| Modelo | Ranura en V |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1428 C |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 06d2daf7-9222-4f34-8ec5-b98f09a688c7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.5 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
