Celdas Li-ion 18650 3.7v A 4.2v Max 1.3ah ( 1 Unidad )
$2,890 IVA incluido
Broca Cobalto 8.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$16,830 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 28
$9,435 IVA incluido
30 disponibles
SKU:
953 K
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2.8 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 4 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼ X 28 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 K |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.7 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
