Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 28
$9,435 IVA incluido
Brazo Bisagra Articulado Soporte Puerta 20cm 10par Izq Y Der
$18,156 IVA incluido
Broca Cobalto 8.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$16,830 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1489
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 8.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8.5mm |
| SKU | 1489 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
