Broca Cobalto 8.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$16,830 IVA incluido
Soporte Repisa Mueble Ventosa Vidrio Sobrepuesto 100psc
$21,981 IVA incluido
Brazo Bisagra Articulado Soporte Puerta 20cm 10par Izq Y Der
$18,156 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1395 A
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Bisagras, Cocina, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble, Oficina, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
10 Pares Izquierda y Derecha Brazo Bisagra Articulado Soporte Puerta Repisa Metálico Niquelado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, Mdf, trupan |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de cierre | Manual |
| Modelo detallado | Brazo |
| Acabado | Niquelado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Bisagra |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | Articulado |
| Tipo de apertura | Codo 0 |
| Usos recomendados | Puertas |
| SKU | 1395 A |
| Espesor | 1.6 mm |
| Unidades por pack | 20 |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
