Conector Para Karcher Con Acople Rápido Para Maguera U Otros
$13,685 IVA incluido
Manguera 20mts Destape Desague Para Stanley
$34,000 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 4
$11,135 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
892 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 4.445 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 892 D |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.58 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
