Fresa Madera Cnc Tct Vástago 1/2 *2*8 Acero De Tungsteno.
$18,190 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 4
$11,135 IVA incluido
Conector Para Karcher Con Acople Rápido Para Maguera U Otros
$13,685 IVA incluido
13 disponibles
Descripción
Conector rápido de 1/4 pulgadas para pistola limpiadora a presión
Descargo de responsabilidad: no somos Estas marcas o estamos afiliados a ellas. No vendemos estas arandelas de presión, pero les ofrecemos algunas piezas compatibles.
Selecciona el adaptador adecuado para tu pistola de lavado a presión.
Adaptadores opcionales (consulta las dimensiones para referencia a continuación):
Un Para lavadora a presión Karcher K2 ~ K7 (adaptador de plástico);
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Tipo de conector | Hembra |
| Diámetro | 1.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Acople Rapido con Conector |
| Tipo de producto | Conector |
| Usos recomendados | acople manguera |
| SKU | 584 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
