Soporte Para Repisa De Madera Antideslizante Pequeño
$3,825 IVA incluido
Patin De Silicona Embutido Para Exhibidor De Sobremesa
$2,975 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Simple De 3 A 8mm Con Clave
$10,200 IVA incluido
SKU:
1574 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con clave, Cerraduras y candados, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
hola somos HANGAR77!
*Práctico cierre con contraseña: este candado de armario cuenta con una contraseña fácil de usar.
*Compatibilidad versátil: diseñada para adaptarse a puertas de cristal, puertas de armarios, vitrinas, puertas correderas.
*Material de aleación de zinc: hecho de aleación de zinc de alta calidad, este candado es robusto y resistente y duradero.
*Grosor de puerta aplicable: compatible con puertas de entre 5 mm y 8 mm de grosor.
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Cromado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Cromado |
| Tipo de cerradura | Cerradura con clave |
| 3 mm | |
| Modelo | vidrio |
| SKU | 1574 A |
| Color | Cromado, Negro |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
