Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 1/4 X 1,1/4
$9,435 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 28mm
$5,355 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Folk 68mm L X 32mm Alto
$3,825 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
757
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
Cantidad: 1 pieza
Material: aleación de aluminio
Color: Negro
El paquete incluye: 1 Tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.2 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.8 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Material | samac |
| Modelo | Folk |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 757 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
