Tirador Manilla Mueble Cajón Folk 68mm L X 32mm Alto
$3,825 IVA incluido
Batería Litio Para Irobot I3 I4 I7 E5 E6 14.4v 2600 Mah 37.4
$51,000 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 28mm
$5,355 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1460 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
1pcs 28mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Madera |
| Tipo de mecha | Perforación |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 28 mm |
| SKU | 1460 B |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
