Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Gota Duro-aluminio..
$12,410 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 250ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$59,492 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 96×24
$3,910 IVA incluido
16 disponibles
SKU:
764
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 unidad con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 25 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 96 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 764 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
