Kit Filtro Bolsa Para Karcher 5un Wd 3.300 Wd 3.200 Wd3.500
$16,992 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 96x24
$3,910 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Gota Duro-aluminio..
$12,410 IVA incluido
9 disponibles
Descripción
4 Patas Estilo Gota. 10cm de alto por 4.5de Diámetro, en Duro-Aluminio Mecanizado pata Robusta Alto Trafico y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 5 cm |
| GTIN | 6902546309897 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Duro Aluminio |
| Modelo | Gota |
| Usos recomendados | Cama, Mueble, Sillón, Sofá |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1359 |
| Estilo | Moderno |
| Unidades por envase | 4 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
