Herramienta Corte Sin Plotter Manualidades Tarjetas Vinilos
$9,435 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Gota Duro-aluminio..
$12,410 IVA incluido
Kit Filtro Bolsa Para Karcher 5un Wd 3.300 Wd 3.200 Wd3.500
$16,992 IVA incluido
88 disponibles
Descripción
Repuesto Alternativo.
5 bolsas de polvo para aspiradora KARCHER WD3 Premium WD 3.300 M WD 3.200 WD3.500 P 6.959-130, 1 filtro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye filtro | Sí |
| Es descartable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karcher |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1045 |
| Unidades por pack | 6 |
| Altura | 25 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es reutilizable | No |
| Largo | 5 cm |
| Material | Papel (bolsas) y cartón/plegado filtrante (filtro plisado) |
| Peso | 240 g |
| Ancho | 20 cm |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
