Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 18mm
$11,135 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Copiadora Tablero Toma 1/4 Tenon
$7,820 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 30×26
$3,485 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
766
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 3 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2.6 cm |
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.5 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 766 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
