Separador Soporte Para Vidrio O Acrilico 8mm En 2 Vias H 4u
$19,975 IVA incluido
Loctite 640 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad (mpa) S) : 600
$21,454 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 3 A 8mm Cromado O Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Descripción
Especificación:
Material: de aleación de zinc
Color: como se muestra en las imágenes.
4* soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2.6 cm |
| Materiales del gancho | Metal |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.6 cm |
| Modelo | soporte |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1339 |
| Material de la estructura | Metal |
| Tipos de prendas aptas | 3a8mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Con pinzas | Sí |
| Color | Cromado, Negro |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
