Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 50pcs Para Recambio Pack
$102,000 IVA incluido
Soporte Escuadra Mecano Metálica Zinc Muebles Armables 20un
$22,865 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 20cm 20p 10par Inox
$39,015 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1389 B
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
10 Pares de soportes de repisa de acero inoxidable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 15 cm |
| Tipo de instalación | Colgador |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Inox |
| SELLER | |
| SKU | 1389 B |
| syi pymes id | 0c18ee78-9c84-4b33-b76e-7f19ee69d653 |
Productos relacionados
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
