Soporte Escuadra Repisa Colgador 20cm 20p 10par Inox
$39,015 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 3un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$6,800 IVA incluido
Soporte Escuadra Mecano Metálica Zinc Muebles Armables 20un
$22,865 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1397 B
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Bisagras, Cocina, Construcción, Escuadras, Ferretería, hangar77, Herrajes, Oficina, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
Somos Hangar77
20 Soportes Angulo mecano Metálicos
Para muebles armables desmontables eventos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, Mdf, trupan |
| Marca | Hangar77 |
| Modelo detallado | Soporte |
| Acabado | Niquelado |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Modelo | Articulado |
| Tipo de apertura | Codo 0 |
| SELLER | |
| Usos recomendados | baños, Gabinetes, Puerta, ROPEROS |
| SKU | 1397 B |
| syi pymes id | d466968e-9e78-4bb7-9497-d86917c46f3c |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
