Pila Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 50pcs Para Recambio Pack
$74,800 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 20cm 20p 10par Inox
$39,015 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 50pcs Para Recambio Pack
$102,000 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
189 B
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Insumos para celdas, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
50 Pilas recargable Serie YM NI-MH AA 2500mAh (Reales) 1.2 para reparación de pack de baterías
La Serie YM Entrega una descarga mas rápida para RC Linternas Reemplazo Batería taladros Aspiradoras Robot Etc
Alto 48mm x 14mm diametro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Yutsujo |
| Capacidad de la pila | 2500 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 48 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AA |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 4 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 189 B |
| Unidades por pack | 50 |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
