Cinta Teflón 30mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$9,435 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 50pcs Para Recambio Pack
$102,000 IVA incluido
Pila Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 50pcs Para Recambio Pack
$74,800 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
196 B
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Insumos para celdas, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
50 Pilas recargable Serie YM NI-MH AA 800mAh (Reales) 1.2 para reparación de pack de baterías
La Serie YM Entrega una descarga mas rápida para RC Linternas Reemplazo Batería taladros Aspiradoras Robot Etc
Alto 43mm x 10mm diametro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Yutsujo |
| Capacidad de la pila | 800 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 43 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AAA |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 4 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 196 B |
| Unidades por pack | 50 |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
