Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 10pares
$13,515 IVA incluido
5x Baterias Sr927/w/sw Sony Pila Oxido Plata 1.55v Original
$7,480 IVA incluido
Soporte De Montaje Abrazadera Para Balaustrada Vidrio 2un
$55,250 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1509 A
Categorías: Cercos de Jardín, Cercos y Tranqueras, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Jardín y Aire Libre, Separadores
Descripción
Somos Hangar77
Soporte para separaciones o balaustrada de Acero inoxidable
Corta vista urinario
Corta vista ducha
Mamparas
Balaustradas
Separadores piscina/jardín
Cercos de vidrio
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Lugar de colocación | Balaustrada de Vidrio, duchas, mamparas jardín, separadores urinarios |
| Acabado | Espejo |
| Altura | 16 cm |
| Tipo | Cerco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | IMPORTADA |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | mirror |
| SKU | 1509 A |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
