Soporte De Montaje Abrazadera Para Balaustrada Vidrio 2un
$55,250 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 30 Cm, Sbp, Self-closing, 1par
$1,955 IVA incluido
5x Baterias Sr927/w/sw Sony Pila Oxido Plata 1.55v Original
$7,480 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
677
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Esta pila Sony te garantiza que tendrás energía en la que puedes confiar, tanto si te estas preparando para esa tormenta que se ve en el horizonte o simplemente deleitando a tus hijos con un juguete a control remoto ¡Tendrás energía en todo momento!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Sony |
| Capacidad de la pila | 1 mAh |
| Composición | Óxido de plata |
| Forma | Botón |
| Tamaño de la pila | 9.0 x 2.5 mm |
| GTIN | 4901660123770 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es recargable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 399/395 SR927/W/SW |
| Voltaje nominal | 155V |
| Usos recomendados | Linterna |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 677 |
| Unidades por pack | 5 |
| Con mercurio | No |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$70,550 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
