5x Baterias Sr927/w/sw Sony Pila Oxido Plata 1.55v Original
$7,480 IVA incluido
Tapete De Silicona Para Niños 1pc De 40 X 30cm Antiaderente
$4,080 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 30 Cm, Sbp, Self-closing, 1par
$1,955 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1542 A
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
1 par
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 30 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self closing |
| Usos recomendados | Para muebles con correderas de 30 cm |
| SKU | 1542 A |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 30 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
