Broca Cobalto 12.5mm (1u) Hssm35 Al 5%
$8,500 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Toma 1/4 Doble Rodamientos 2.5cm 1un
$5,950 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Thorben Thor Dual T-bot
$39,100 IVA incluido
90 disponibles
SKU:
094
Categorías: Accesorios para Herramientas, Aspiradora robot, Baterías, hangar77, Herramientas, Para Thorben, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Voltaje de la batería | 14.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 cm |
| Modelo | INR18650-M26 |
| Thorben Thor Dual T-bot | |
| SKU | 094 |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
