Fresa Recta Madera Vástago 1/4x15/32
$4,930 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Thorben Thor Dual T-bot
$39,100 IVA incluido
Broca Cobalto 12.5mm (1u) Hssm35 Al 5%
$8,500 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1497 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad de Broca Cobalto 12.5mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 12.5mm |
| SKU | 1497 A |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
