Repuesto Batería 14.4 3ah Thorben Thor Dual T-bot
$39,100 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Toma 1/4 Doble Rodamientos 3.8cm 1un
$6,800 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Toma 1/4 Doble Rodamientos 2.5cm 1un
$5,950 IVA incluido
55 disponibles
SKU:
612 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Material: acero 1 unidades
Largo del Filo 2.5cm
Punta de carburo: YG6X
Diámetro del vástago: 1/4″
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Acrílico, Madera, MDF, Trupan |
| Marca | Genérica |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Copiadora |
| Modelo | Doble Rodamiento |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 612 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
