Fresa Madera Cuarto Rodon 7un Dif Medidas Bástago 1/4mm
$15,300 IVA incluido
Mesa Router Fresadora Profecional Carpintería Protección
$30,320 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 10un Hilo M8..
$5,780 IVA incluido
107 disponibles
SKU:
1364
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
10 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1364 |
| Unidades por envase | 10 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
