Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 10un Hilo M8..
$5,780 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio De 8 A 12mmde Tipo Pestillo
$7,650 IVA incluido
Mesa Router Fresadora Profecional Carpintería Protección
$30,320 IVA incluido
52 disponibles
SKU:
1231
Categorías: Accesorios para Herramientas, Construcción, Ferretería, Guías de corte, hangar77, Herramientas, Otros
Descripción
Mesa Para Router precisa para cortes en serie material Aluminio.
Compatible con la mayoría de las router de 1/4 y 8mm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Genérica |
| Herramientas compatibles | bosch, etc, Makita |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NCB |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 22.4 cm |
| Peso del paquete | 1180 g |
| Ancho del paquete | 27.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 1231 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
