Mesa Router Fresadora Profecional Carpintería Protección
$30,320 IVA incluido
Cinta Base Para Resina Uv Y Epoxica 50mm * 5m 2pcs
$6,800 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio De 8 A 12mmde Tipo Pestillo
$7,650 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
1262 ex 1276
Categorías: Cerradura con Pestillo, Cerraduras, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Especificaciones:
Color: Cromada.
Tratamiento de superficie: Superficie cepillada.
Peso total: 241g.
Grosor: clip de 8-12mm.
Tamaño: 72x56x32mm.
Longitud del enchufe: 22mm.
Tamaño del refuerzo: 67x22mm.
Orificio del enchufe: 13mm
Contenido del paquete:
1 * bloqueo.
1 * fuelle.
2 * tuerca de fijación.
1 * accesorios.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Yatar |
| Acabado | Satinado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| 8 mm | |
| Modelo | XYD-21 |
| Tipo de apertura | Pestillo |
| SKU | 1262 ex 1276 |
| Peso | 241 g |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
