Loctite 569 Sellador Hidráulico 50ml Rosca Hilo Fino.
$19,839 IVA incluido
Patas Mueble Cocina Zócalo Regulable Ajustable 10 A 12cm 4pc
$3,230 IVA incluido
Patín Mueble Nivelador Silas Patas Cama Sofá 10un Hilo M10
$6,630 IVA incluido
174 disponibles
SKU:
1504
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
Somos Hangar77
10 Patines Nivelador. Especial para pisos con declive o poco nivelado para que la mesa no se mueva.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Color de las ruedas | Cromado |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| Usos recomendados | Mesa, Silla |
| SKU | 1504 |
| Unidades por envase | 10 |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
