Patín Mueble Nivelador Silas Patas Cama Sofá 10un Hilo M10
$6,630 IVA incluido
Soporte Escuadra Triangular Doble Plástica Para Mueble 50u
$3,230 IVA incluido
Patas Mueble Cocina Zócalo Regulable Ajustable 10 A 12cm 4pc
$3,230 IVA incluido
4 disponibles
Descripción
4 Patas Cocina para remover Zócalo. 10cm a 12cm de regulación Plasticas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Cocina |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1361 |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 4 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
