Escamas En Hoja Azul Papel Resina Epóxica Flake Uñas Foil
$5,695 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Doble 5un Blanco
$9,435 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Conti Regulable..
$12,835 IVA incluido
21 disponibles
Descripción
4 Patas Estilo Conti. 10cm de alto por 5 de Diámetro, en Acero inoxidable y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Conti |
| Usos recomendados | Cama, Patas para sillón, sofá y otros muebles (capacidad hasta 50 kg por pata) |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1354 |
| Estilo | Moderno |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 4 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
